среда, 13 мая 2015 г.

Мой школьный пенал

Приветики всем! Не не, не пропала я никуда! Кучу всего делаю и ничего не успеваю:) В школу хожу 3 раза в неделю, буду в июне экзамен сдавать по французскому как иностранному и будет у меня такой дипломчик, как если бы я в обычной школе училась в Белигии, но только правда по одному французскому. Обещала показать вам пенальчик, который сшила специально для себя, это вообще так редко случается.... Тканюшку в яичко нашла случайно, такая обалденная, прям влюбилась в нее!


Каждое яичко простегала вместе с синтепоном и подкладом, они от этого такие пухленькие получились! Правда сам пенальчик не очень хорошо держит форму, так как очень мягкий, поэтому его даже фоткать сложно было. Пенал украшен вышикой с гнездышком (гнзда с яичками моя новая страсть кстати :)





Думала еще косметичку себе сшить, но вот буквально сегодня вечером вся ткань ушла на платье коню! Да да, шью коня, точнее лошадь.
Кстати вот не знаю заметили в или нет, но у нас новый фотик, крутецкий :)  Еще сейчас объективчики покупаем :) Вот немного фоток с него.
Карина увлекается улитками, они даже в ванной с ней плавают :)



  Эмилюшка колбасюшка :)


Такая вот новая тема у нас :)

13 комментариев:

  1. Настя, пенал чудо как хорош! Такой мягенький и уютный))) и очень красивое сочетание цветов - голубой и приглушенно-коричневый. Я прям влюбилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, пенал очень симпатичный, уютно-жмякательный. Цвета приятные. Яички на ткани милейшие, и гнездышко в тему. С таким пеналом и учеба в радость должна быть)) Желаю удачно сдать экзамен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо :) Очень жмякательный, я прям на уроке с таким ужовольствием его отрываю и закрываю :)

      Удалить
  3. Настя, сочетание тканей наинежнейшее:) Очень трогательный, в буквальном смысле этого слова, согласна с Настей, очень хочется его потрогать)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, какой пенал хорошенький, тканюшечка и бирочка на замочке так гармонично сочетаются! Великолепная работа, нежная и милая! Ох, как красиво!
    И удачи на экзамене!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, классный! Молодец, что учишься, желаю сдать хорошо экзамен)

    ОтветитьУдалить
  6. Пенал классный!!! Фото с Кариной просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, фотографии замечательные!!! А девочки твои просто чудо)))!
    Пенальчик классный, очень нравятся такие спокойные тона и стежка "яичком"))), получилось очень нежно и уютно! Учится с таким пенальчиком, наверное, одно удовольствие!
    Удачи тебе на экзаменах)))!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, какой чудесный и нежный пенал. Тканюшки класс, стежка оживила принт!
    Я бы с таким пеналом учиться не смогла - сидела и вместо того, чтоб слушать преподавателя, любовалась бы яичками)))))
    Девчушки твои загляденье (ТТТ)! Молодец, что много их фотографируешь!

    ОтветитьУдалить
  9. Пенал классный!
    Как девчонки выросли!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень милый пенальчик! Забавная ткань))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, спасибо девочки большое! Пенал активно используется и радует меня в классе! Были бы шпаргалки прятала бы их туда :)

    ОтветитьУдалить