суббота, 22 августа 2015 г.

Морские куляшки

Ну что, друзья мои, лето подходит к концу! Сейчас кругом все уже грустят по этому поводу, а я вот последние несколько лет очень спокойно отношусь к смене времен года, поняла только что очень сильно люблю весно и просто обажаю теплую осень! Так вот скоро насанет мое любимое время года, так что я уже запасаюсь творческими проектами. Тем более у меня есть теперь поле для творческой деятельности, так как мы наконец то переездаем и у меня будут свободные двери для осенних венков и даже маленький садик! Уже не нерпится поделится с вами фотками нашего нового жилья, но мы пока что вещи перетаскиваем, вид у дома пока что не для фоток :)
И в честь окончания лета, в память о море (для тех кто там был конечно) у меня появилась парочка морских куколок



В рукодельном магазине нашла такие мелкие морские фигурки, спасательный круг, кораблик и якорь и сразу поняла - будут морские кукляшки. Мне почему то особо травится мальчик в таком немного морком костюмчике, есть что то в нем очаровательное!
А на последнем броканте, в котором я кстати активно участвовала и продавала весь свой хлам, я нашла очаровательно платье для Эмили тоже в морском стиле и пробовала ее пофоткать  с куклами.


Девочки, надеюсь я никого не потеряла за время своего отсутствия. У меня много планов на новый год, буду рада делиться с вами и общаться. Кстати очень скоро я устрою розыгрыш одной из своих куколок, скорее всего в инстаграме, но еще посмотрю как дело пойдет, может еще и для блога отдельно сделаю.
Всем желаю хорошегодня и спасибо за ваши добрые комментарии!