среда, 25 мая 2016 г.

Где мы теперь обитаем

    Девочки, спасибо вам огромное за ваши комментарии и за то что вы остаетесь верными блоггеру :)
 Как я рассказывала - мы переехали, вообще этот период в нашей жизни прошел почти как во сне, все дело в том, что мы наконец получили вид на жительство (историю того как мы приехали и как все получилось к сожалению рассказывать не хочется...).
Мы ждали этого 5 лет. Как только получили документы, у нас было 2 месяца чтобы покинуть тот дом, в котором мы жили, в моей любимой деревне...
Для справки, вот здесь мы жили а вот сюда мы переехали.
Мы искали дом именно в этой части так как у Артема есть здесь варианты для работы, его тетя открыла кафе и хочет дальше расширятся, если кому интересно вот ссылка на сайт кафе. Короче дом искали упорно, но отсутствие долгосрочного контракта на работу убивает желание хозяев сдавать что либо. Но Артему все таки удалось найти нам дом, фоток нет и пока наверное не будет, очень много всего надо сделать, зато дом большой, 3 спальни, большой зал, даже вроде есть место для моего рабочего уголка, но чтобы там что то делать нужно и шторы купить и еще много всего, а пока расходы большие на самые главные вещи - холодильник, стиралка и т.д. Район конечно мне совсем не нравится(гетто какое то), это не наша спокойная деревенька. Зато школа для детей близко, всего 100 метров, детям нравится, очень, про школу еще напишу потом.
А самое прикольное что мы живем в 50 метрах от Франции!
Вот здесь можно походить по нашей улице, наш дом, прямо за елками, облезленький такой :) а если повернете направо увидите поле, так вот это уже Франция!
Кстати насчет инстаграма не зарекаюсь, мне нравится его полистать время от времени, а сама жду свой новый телефон чтобы фотки выкладывать прям оттуда.

Вот вам Эми, наслаждается жизнью
...а я пойду шторы очередные резать...