понедельник, 6 октября 2014 г.

Милашество зашкаливает и мое скрапное настроение

Рассказывала вам уже про то, что я попала на Креативу. Закупила скрап  материалов для первого этапа СП Тыквы в горошек Невероятное количество осеннего вдохновения! Сижу теперь, скраплю. Мне так нравится это глагол! Артем даже придумал такую фразу - смотреть фильмец скрапЯ. Такие вот у нас вечера. А вот и мои красивущие бумажки, чернилки и всякое такое! Первый раз покупала скрап материалы в таком количестве, как оказалось - очень приятный процесс!





В Намюре очень красивый парк. В такое время года я даже завидую тем, кто там живет. Классно наверное выходить туда гулять, а для пробежки вообще идеальное место!



К сожалению много не фоткала, уж очень торопилась на Креативу, так как у меня было всего два часа! Ну и как обещалось в заголовке - показываю наше милашество. У нас теперь живет кролик :)



Наши соседи переехали и у них к сожалению нет места в новом дома для этого милого кролика, поэтому они предложили его нам :) Это девочка и зовут ее КрокЕт. У нас конечно тоже не так много места, но я взяла ее для девчонок. Детки просто в восторге! Особенно когда мы ее выносим на лужайку, чтобы почистить ее клетку, Эми трогает ее и просто пищит!
Теперь мимишность моего блога будет зашкаливать, периодически буду вам показывать крольчонка :)
Всем желаю много осеннего вдохновения!

15 комментариев:

  1. Настюш, какая прелесть))))! Ну как они могли отказаться от такого пушистика)))?! Мимишность никогда не помешает), особенно в такое время года).
    И фотографии чудесные! Очень интересно, что ты скапишь, хочется взглануть на результат). Ты - молодец, что решила принять участие в этом СП, а я вот струсила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо :) Хозяйка сама не хотела с этим милашеством расставаться, но у них не было достаточно места :( А к СП ведь всегда можно присоединиться, так что может еще решишься? Для меня например первый пункт - самое страшное!

      Удалить
  2. С новым жителем,точнее жительницей))))Такая лапочка)))))
    А осень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С покупочками)!

    ОтветитьУдалить
  3. Ми-ми-ми!!! Кроля бесподобен!!!!
    А красиво в Намюре.. Осень золотая.
    Пытаюсь разглядеть чего накупила. Внизу набор скрап бумаги, и чернила. Остальное мне не понятно))) Поделишься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марика, спасибо! Кроля милый, но не много диковат :) Там бумажка, чернила, альбомчик из картона на кольцах и украшательства всякие!

      Удалить
    2. ясно.. А голубая мини-рамка - украшательство?
      Посмотрела статейки скрап для начинающих - столько всего непонятного))) Хотя может и я когда-нибудь созрею для него

      Если будет желание и время, ответь на вопросики эстафеты http://lifeofmarica.blogspot.nl/2014/10/liebster-blog-award.html. Мне будет интересно про тебя побольше узнать)))

      Удалить
    3. Марика, рамочка это украшение :) Спасибо кстати что напомнила, а то я альбомчик уже почти закончила, а рамочку никуда так и прикрепила. Благодарю за награду, попробую как -нибудь ответить, но вот этот пункт с 11 блогами меня пугает, один раз я уже это делала и больше почему то не хочется, сорри :)

      Удалить
  4. Какое малыш пушистый, прелесть!
    Фотографии - просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое! Очень приятно слышать хорошую оценку своим фотографиям :)

      Удалить
  5. Природа супер! Кролик действительно ми-ми-ми ))) детям самое то, но у нас он был бы безжалостно занянчен )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, если бы наш кролик не был немного диким, то он был бы тоже занянчен. Он обороняется как может :)

      Удалить
  6. какая красота, прям захотелось срочно в парк бежать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Быстрее в парк, красивая осень длиться так мало!

      Удалить
  7. Поздравляю с покупками-это оочень приятное чувство перебирать покупочки! Желаю вдохновения для осеннего альбомчика!У вас очень красиво! А кролик -просто милашка!

    ОтветитьУдалить