воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Совушки, олени и лисички

На моем столе с ярмарки вы уже наверняка заметили седечки на елку с вышивкой. Совершенно случайно нашла ту самую лису, которую хотела вышить еще осенью, но получились уже зимние такие лисы, совы, ежики и олени. В журнале они предлагали сделать такие белые сугробы из флиса, но мои животные находятся в более близких к реальности условиях, а конкретнее -  снега у них нет, так немного бисеренок.






Сфоткать каждую к сожалению не получилось - я их все продала! Осталась последняя с совой, но и та уже нашла себе новую хозяйку!
Дорогие мои читатели - разрешите себя немного попиарить. Если вам нравится то что я делаю и вы бы хотели меня поддержать - лайкните пожалуйста одну из моих страничек, а может и все (если вы конечно уже этого не сделали!)
В контакте мой паблик можно найти вот тут, добавляйтесь и ко мне в друзья! В facebook меня можно найти вот здесь
Теперь у меня есть магазинчик на ETSY и я даже умудрилась там продать куколку, найти его можно вот здесь
Буду вамочень благодарна за поддержку! Вас уже 210 и для меня это уже очень большая цифра, так год назад я начинала с 20ю подписчиками! Спасиибо всем огромное за ваши комментарии! Когда я их читаю, сижу и расплываюсь в улыбке!

Тут мы в комментариях как то разговорились про СП по куколке, для меня конечно что то грандиозное, но я бы хотела рискнуть... однажды... после праздников :)
Для начала хотела у вас спросить - вам бы хотелось сшить со мной куколку-зайку вот такую, подумайте хорошенько. Эта куколка была вторая, которую я сделала.

Вы пока думайте, а я вам покажу и расскажу немного о том как у нас уже начали праздновать Рождество. У нас кстати каниккулы уже и спим мы до 9ти(!!!!!!) - это невероятный праздник! Конечно же всю красоту в магазинах мне так и не удалось пофоткать, надеюсь выберемся перед самым Рождеством. Я уже побывала на Рождественском концерте, очень красиво! Классическая музыка, хор, орган, флейта, великолепные голоса! Восторг! После концерта всех угощали горячим вином, какао и традиционными булочками куню, в период праздников куда ни пойди - везде будут такие угощения. Булочки эти мне очень нравятся! Нам дядечка из администации принес одну такую в подарок, невероятно приятно!



Эмили старательно выковыривает изюмчик.
А это Pere Noel проходил по всей деревне и дарил деткам сладости и подарки. Карина отхватила себе набор косметики! Губы были накрашены весь день, но сегодня она про него почему то даже не вспомнила! А Эми подарили крокодильчика, который плавает в воде. Она правда бедняжка так испуглалась этого товарища в красном!


А вечером мы ходили на небольшой деревенский праздник, там был оркестр, много людей и стандартный набор угощений :) Эми отведала еще одну куню, проверила на прочность елку и мы довольные ушли домой! На Рождество ждем гостей, так что ждите еще праздничных фоток!
Ну и на последок немного моего процесса. Сшила нежнейшую куколку, а пальтишко расшивала бисером. Очень довольна! Теперь меня ждут волосы...


Всем хорошего вечера :)


20 комментариев:

  1. Настя, сердечки здоровские! Мне понравились бисерные сугробы))) Уже не терпится увидеть твою куколку в расшитом бисером пальто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо :) скоро моя девочка появится на просторах интернета :)

      Удалить
  2. Мне эти схемки тоже приглянулись они из Журнала последнего "Вышиваю крестиком"..чудные сердечки

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, как интересно читать про праздники, я тоже Деда Мороза в детстве боялась ))))
    Сердечки класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, здорово что интересно, а мне интересно рассказывать :)

      Удалить
  4. Настя, как всегда у тебя очень мило и уютно)! Сердечки с вышивкой получились очень душевные), неудивительно, что их раскупили! Поздравляю с продажами))), дальнейших тебе успехов на этси и везде)))! Ты- молодчина)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо огромное за такую поддержку :)

      Удалить
  5. Отличный цвет сердечек. И мне нравится подбор зверюшек) а уж выпечка.......вызывает зверский аппетит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Эти булочки действительно очень вкусные!

      Удалить
  6. Настюш! Сколько много интересного ты написала! С удовольствием тебя читаю! И конечно буду с тобой шить куклу-зайку, Полюшка уже давно просит.
    Успехов тебе в новом магазинчике

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, сердечки очень классные! И не удивительно, что их все разобрали))
    Куклу-зайку с удовольствием буду шить с тобой, очень хочется)
    Поздравляю с развитием твоего творчества, пускай у тебя всегда будут вдохновение и благодарные покупатели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фата, спасибо огромное! Значит нашьем чего нибудь :)

      Удалить
  8. Очаровательные милые подвески!
    Так уютно, тепло, душевно у вас!

    ОтветитьУдалить