пятница, 19 декабря 2014 г.

Отчет о ярмарке №2

Ох ну и долго я собиралась написать этот отчет... Это была вторая ярмарка в моей жизни. Хоть ничего я и не продала - впечатления остались самые самые лучшие. Ярмарка проходила в здании детского сада для самых маленьких - от 3 месяцев до 2,5 лет. Посетители были в основном родители со своими малютками. Организаторы ярмарки убрали всю мебель и игрушки чтобы поставить столы для мастеров, из-за этого многие малыши растерялись, так как знакомое им место очень сильно изменилось :) Один малыш искал пианино, такой милаш!
Вот и мой столик, на этот раз у меня даже фонарики горели!





Мастеров было совсем немного, да и народу было совсем мало, наверное поэтому почти все мало чего продали. Зато я познакомилась почти со всеми участниками ярмарки! Вот фотки
Эта дама продавала такие подставки для визиток и писем сделанные из старых книг, все листочки одинаково сложены, получается очень красиво! Еще она делает всякие мелкие штучки из бумаги. А вообще ее основная деятельность - это биограф, любой человек может рассказать ей историю своей жизни и она напишет целую настоящую  книгу с фотографиями. Процесс занимает около шести месяцев. Такая книга - отличныйподарок для детей и внуков!


Девочки продавали бижутерию, игрушки и сумочки из ткани.






Очень понравилась идея вот такого шарика из сосок!


Пока мы сидели и пытались что то продать к нам даже приходили музыканты чтобы нас развлечь :)



 Я наконец попробовала традиционное блюдо Тартифлет, его часто готовят для таких праздников дла большого количества людей. Это очень вкусно и готовиться просто, только когда его готовят запах от него немного странный, так как используют специальный сыр для этого блюда. Вот здесь даже нашла рецепт, можете попробовать :)


Мне удалось таки сфоткать Анну, про которую вы читали в моем первом отчете. Теперь мы с ней всегда ездим на ярмарки!


Вот такая вот ярмарка была у меня :) Всем вам хорошего настроения!

8 комментариев:

  1. Спасибо за отчет!!! Очень приятная атмосфера, даже по фото это чувствуется))) Рукоделочки в массе - такая прелесть))), куколки - мечта, и шары такие нарядные!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно.. так уютно...здОрово!)) Хочется попробовать Тартифлет))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за хорошие слова! очень рада что вам понравился мой взгляд на ярмарку!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же здорово, от фотографий исходит така энергетика, будто большая семья собралась в одном доме праздновать Рождество: каждый приготовил свои подарки и поздравления и всем тепло, уютно и интересно друг с другом)) Елку только не видно) Зато есть прекрасный шар из сосок (отличная идея)!
    Настя, твой стол был очень привлекательным. На куколки твои налюбоваться не могу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фата, спасибо :) Елка была и я даже пыталась ее сфоткать, но мне не понравилась фотка :)

      Удалить