четверг, 29 мая 2014 г.

Я почему раньше злой был? или у меня теперь свой стол!

Я почему раньше злой был? - Потому что у меня велосипеда не было! Всем известная фраза почтальона Печкина. А вот у меня раньше стола не было. И мне приходилось (думаю многим это знакомо) вытаскивать все свои запасы из шкафа, раскладывать на обеденном столе, мешать всем своими проводами, машинками и горячим клеем. НО теперь, благодаря моему любимому мужу - у меня есть мой собственный рабочий стол!!! Это даже пока не уголок, нужную атмосферу еще буду создавать, но я стала уже на один шаг ближе к своей мечте - своей собственной мастерской! Всем смотреть и радоваться!


К сожалению полки этого стола на данный момент использовать не получается - все сразу же оттуда улетает! Но сам факт того, что я могу шить, просто встать и уйти из-за стола вызывает у меня эйфорию! Думаю в скором времени там будет еще компьютер и полочки!

Поделюсь еще сегодня своим процессом от Дименшнс. Очень мне нравится шить, очень все сложно и красиво, но кажется я сейчас немного переключилась на кукол, так что он пока немного заброшен. Очень красивый лен, античный зеленый, просто балдею, обожаю лен!




Кстати о куклах - кажется это серьезно. Тильда была на разогреве. Немного интриги -  моя новая куколка, ожидающая свои волосы.


Одна из моих сумок пошла в ход на ботинки. Вот на такие жертвы я готова идти ради моих кукляшек! Всем желаю вдохновения и хорошего настроения!


6 комментариев:

  1. Какой позитивный пост!!!
    Поздравляю с первым небольшим шагом к осуществлению мечты! Стол есть, значит скоро и мастерская будет!!!
    ДИМовский процесс очаровательный, очень нравится этот велосипед))
    Ну, а куколка... Сгораю от любопытства... Может тыквоголовая девочка будет или все же тильдочка... Но, мне уже нравится ее наряд.. нежный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо Ириш! Куколка большеголовая будет, ждет своих волос из Китая. Наряд в моем любимом бирюзовом цвете!

      Удалить
  2. Настя, уголок это замечательно и очень-очень нужно! Поздравляю!!
    Процесс красивый, обожаю этот дизайн с "великом".
    Удачи и легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Василина! смотрю многие сейчас шьют этот дизайн! очень популярен в этом сезоне! Хорошего тебе дня :)

      Удалить