четверг, 25 сентября 2014 г.

Будет ангел

Совсем у нас уже осень, утром так прохладненько уже, Карину утеплила сегодня. В такую погоду, если солнышко - мы гуляем в нашей любимой липовой аллее, а если дождик - мы конечно делаем куколок! Вот на подходе у меня еще одна девочка с крылышками! На крылья предлагаю взглянуть уже сейчас!




Хотя в процессе поняла, что куклины волосы будут скрывать эти крылышки... короче буду думать. Расскажу вам лучше как мы на выходных побывали в просто волшебно месте, называется Le Bois des Reves или Лес Снов (или мечты) вот здесь их официальный сайт. Это просто волшебное место, там есть огромная площадка для детей, причем раньше она была платная, а сейчас стала бесплатной.







От души наигравшись и накатавшись на площадке, мы немного подкрепились и пошли прогуляться по самому лесу. Интересно, что та часть леса с дорожкой для прогулок и бега называется тропа здоровья, прямо как в моем родном Десногорске, рядом с домом тоже был такой парк. Только около дорожки очень много разнообразных турников, созданных специально для инвалидов. Сам лес - ооочень красивый!



Здесь проходил конкурс рыбаков - приз 1000 евро, всю пойманную рыбу они выпускают обратно. Поразило их оборудование - столько много всего, столько всяких примочек!




И немного утей. Всем хорошего дня и теплой осенней погоды! :)

6 комментариев:

  1. Настя, понять, что у вас там осень и холодно, можно только по одежде девочек - такие солнечные и уютные фотографии. Как всегда, впрочем)
    Крылышки очень интересные! Нужно придумать такую причеку, чтобы эта красота была видна ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фата, да не так и холодно, только утром, когда в школу идем. а днем у нас уже какую неделю 20 градусов. Рада что крылышки на крылышки похожи, а то меня терзали сомнения... посмотрю еще кто получится!

      Удалить
  2. Настя, крылышки многообещающие)
    И очень красивая и свежая прогулка!)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!
    Заметила тебя в ПЧёлках, и пришла посмотреть! И.. остаюсь.. Увлечения похожие да и живём в соседних странах)))

    А мне крылышки перчатки ажурные напоминают))) Красиво сфотографированы. У меня пока так не получается обставить композицию...

    Семья у тебя замечательная))))
    Настя, очень рада с тобой познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, привет! Как правильно писать имя? Марика? Очень рада познакомиться, я к тебе потому и зашла, что ты живешь не далеко, так интересней даже общаться! Спасибо за хорошие слова и добро пожаловать ко мне!

      Удалить